психиатр

18:23 26-02-2008 / Сергей, обратиться

После обращения к врачу по поводу головных болей и головокружения был установлен диагноз: соматоформная вегетативная дисфункция. Назначено лечение антидепрессантами (первые два месяца атараксом, флюанксолом, следующие два месяца - рексетином и рисполептом). Положительный результат налицо, однако, если ранее признаков собственно депрессии я не ощущал, то теперь иногда накатывает тоска и уныние, чувство бесцельности существования. Как будто была разбужена спящая депрессия. Возможно ли, чтобы проявления депрессии были побочными эффектами лечения антидепрессантами?

Ответы

# 22:55 26-02-2008 Аноним, обратиться
Сергей, из весх препаратов только рексетин является антидепрессантом. Обсудите ваши жалобы с врачом, может нужна коррекция.