психиатр

13:11 29-02-2008 / Виктория…, обратиться

Мой гражданский муж в последние время стал очень нервный. Злится из- за каждой мелочи. Делает не обдуманные поступки. Слишком быстрые перепад нстроения. Я не знаю из- за чего это. С работой все нормально, серьезных проблем и сстресов тоже не наблюдается, спит по 8- 9 часов. Скажи те пожалуйста из- за чего это может быть и какие успокоительные ему можно принимать? (Ему 20 лет)

Ответы

# 16:39 29-02-2008 Елена, обратиться
Наступила весна, в это время может наступить обострение всех дремавших до того болезней, кроме того может сказаться и зимний авитаминоз. Кроме всего прочего мужчина продолжает расти и формироваться до 25 лет. Понимаю, что с мужчинами трудно поговорить по- душам, они чаще держат свои проблемы при себе, но я бы порекомендовала вам все же мягко поинтересоваться у мужа, почему он так себя ведет и как он в принципе себя чувствует? То, что на ваш взгляд с ним все в порядке, еще не значит, что он действительно в порядке. В любом случае необходимо снизить потребляемое количество кофе, энергетических напитков, пива, кока- колы, пропить курс хороших поливитаминов с минеральными добавками, из самых мягких успокаивающих - настойка пустырника, настойка пиона или новопассит.
# 23:15 29-02-2008 Виктория…, обратиться
Скажите это может быть из- за того что у него не хватка секса? И к стати кофе, энергитические напитки и пиво он вообще не пьет. Только колой иногда балуется.
# 03:00 01-03-2008 Елена, обратиться
Если это ваши личные догадки, то я не гадалка и предполагать ничего не могу, если эту версию действительно сообщил вам ваш гражданский муж - обсудите ее между собой или в конференции "сексопатолог".
# 19:49 04-03-2008 Павел, обратиться
Совет Елены толковый, присоединяюсь.
Еще кормите его легкой нежирной едой, не надо свинины, сметаны, сливочного масла, белого хлеба, макаронных изделий, колбас.
Лучше нежирная кура, винегрет, овощи- фрукты, все на подсолнечном масле.
Отдыхайте не в жарком климате и даже бань жарких не надо.
Секса больше и разнообразней, советов в инете найдете.