психиатр

11:52 02-03-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Я работаю тестировщиком софта. За последнии 2- 3 года заметила снижение своих умственных способностей, которое прогрессирует. Например, я стала писать с грамматическими ошибками, что раньше не было, не могу разобраться в программах, которые сама же писала 3 года назад, я вообще не помню, что я их писала. Смотрю иностранное слово в словаре и по переводу понимаю, что я его смотрю уже в 20 раз! Потеряла способность разбираться и запоминать что- либо. Иногда просто тупо не понимаю, что от меня хотят. Пробовала увеличить свою умственную нагрузку, учить иностранный, но поняла, что ничего не могу понять и выучить, даже самое простое. Мне кажется, что через 2 года я стану окончательной дебилкой. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать? Спасибо.
P. S. Я никогда не болела серьёзными болезнями, у меня не было травм головы и так далее. И сумашедших в роду тоже не было.

Ответы

# 12:14 02-03-2008 Аноним, обратиться
Скорее всего вы просто устали, Вам просто нужен отдых. Страшного ничего здесь нет.