психиатр

00:15 08-03-2008 / Аноним, обратиться

Подскажите, что делать! ! У меня с младшей сестрой(ей 15 лет) явно какие- то проблемы. .. Она крутиться на стуле. То есть, это не так безобидно - она постоянно закрывается в комнате, вертиться на стуле и словно с кем- то разговаривает. Я уже пыталась с этим бороться, даже стул этот дурацкий убирала, но ничего не помогает. .. ее к нему как магнитом тянет. Как ни зайду в комнату - вертится! Она не очень общительная, я бы даже сказала замкнутая. Но эта проблема жутко меня беспокоит - сестра словно сходит с ума, ну не может нормальный человек так часто один (иногда даже в темноте) вертеться на стуле и издавать странные звуки. .. Действительно повод для беспокойства или может быть я просто нагнетаю? ?

Ответы

# 18:37 08-03-2008 Проходящий…, обратиться
Крестили сестру?
Если нет, то проблема решается на раз- два.
# 20:36 09-03-2008 Ашхен, обратиться
Уважаемый доктор! Хочу обратиться к Вам за помощью. У мего сына так называемая гиперактивность. С умственным развитием у него все в порядке. Он умный мальчик и много знает для его 9- ти лет. Два года он принемает Риталин. Однако, это ему не помогает. Детский нервопотолог отправил на к психиатору. Проблемы гиперактивности заключается в том , что он много разговаривает и неусиживает на уроках. Дома никаких проблем нет. Объясните мне , что означает направление к психиатору. Насколько серьезна проблема , если есть направление к такому специалисту. Заранее Вам благодарна.
# 23:44 11-03-2008 Sadie, обратиться
Оставь сестру в покое. Если ты не втыкаешь в кручение на стуле или на тренажере, это твоя проблема.