психиатр

20:21 08-03-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня 4 месяца назад умерла сестра! Ей было 15, а мне 16! мне очень плохо и тяжело без нее! Скажите, как мне быть я слышу ее голос, разговариваю с ней, и еще каждую ночь меня кто то гладить по ночам! я не знаю. как мне быть? Что со мной? помогите!

Ответы

# 23:13 08-03-2008 Проходящий…, обратиться
Если умершая гладит вас по волосам, значит она вас заберет с собой. Это любой парапсихолог скажет.
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой.
# 12:29 09-03-2008 Аноним, обратиться
спасибо за "оптимизм"!
# 13:08 09-03-2008 Проходящий…, обратиться
Здесь нет оптимизма, нужно просто знать.
С потусторонним в шахматы нет выигрышных партий.
# 13:31 13-03-2008 Тетя, обратиться
Алина, просто вы понесли огромную утрату и переживаете. Поможет только время. Время лечит. Утрату понесли не только вы, но и ваши близкие. Для вашей мамы это, наверно, даже гораздо большее горе, чем для вас. Поддерживайте друг друга, берегите. Пройдет время- перестанут сниться такие сны, разве что изредка.