психиатр

12:10 13-03-2008 / Мария, обратиться

Добрый день. Встречаюсь с маличиком 8 месяцев. ему 22 года. Очень умненький. я Чуть старше его. иногда когда мы ложимся спать, он произносит "нет. .да. ." или еще какие нибудь короткие слова. . месяц назад стал мне говорить что к нему приходит мальчик(не во сне, а вот когда свет выключаем и ложимся- в раслабленном состоянии ) описывает мне его- спрашиваю у него- он злой или добрый? -говорит не знаю. .но я его боюсь(говорит он как родствеенник чтоли) из- за этого не спит у края кровати и порой включает свет. .и вздрагивате. На меня это наводит страх. .я вчера от страха чуть не заплакала. Вчера спросила у него, кому ты ответил "Нет"- говорит к нему пришли дядьки и говорят чтобы он нашел того маличика- а он им говорит "нет". Стала сегодня на него ругаться- что он пугает меня этим. .говорит тогда не спрашивай- а то я тебе правду равссказываю а ты ругаешься. он не понимает что в этом страшного- говорит что все с кемто разговаривают в раслабленном состоянии. Мальчик к нему приходит лет 6- 7 кучерявый. Что с ним ?

Ответы

# 13:03 13-03-2008 Усманова Х.М., обратиться
Срочно обратитесь к врачу. Скорее всего потребуется стационарное лечение. Вероятно он испытывает галлюцинации, и он может стать опасным для Вас и окружающих.
# 18:15 13-03-2008 Мария, обратиться
да! в стационар! и закормить его таблетками.
# 18:54 13-03-2008 Усманова Х.М., обратиться
Мария, но заочно Вам лечение никто не подберет и не смогут помочь. Сходите на очный прием к врачу.
# 09:02 17-03-2008 Аноним, обратиться
Вы хотите услышать что такое все таки со всеми бывает? Что это нормально? Или что все нормально, ко всем кудрявые мальчики в раслабленном состоянии являются? К кому кудрявые к кому с косами, к кому девочки. .. Сходите к врачу