психиатр

23:59 15-03-2008 / Настя, обратиться

Находилась в отделении неврозов с ноября2007- по декабрь 2007. Лечение получила необходимое(просыпалась ночами от того что трясло , давление180/ 120, озноб, потом жар и страх. Вышла на работу, Не прошло и двух недель- приступы повторились. Выписали 1/ 2 мирзатена, он еще и седативный? До этого пила коаксил по 1т три раза в день, при приступах врач прописал атаракс, но и он не снимал приступ. Вообще- то я бы очень хотела обходиться без таблеток. Возможно ли это, если на протяжении 20 лет такие приступы(затихали на шесть лет и опять возобновлялись)? Болшая к Вам просьба ответить на вопрос.

Ответы

# 17:07 16-03-2008 Аноним, обратиться
а вы не пробовали посещать сеансы психотерапии у достойного специалиста?
# 22:19 16-03-2008 Настя, обратиться
Да, сеансы психотерапевта я посещала, но пила феназепам периодически. Потом он уехал из нашего города- я ему звонила по телефону. Он мне предложил другую методику, которую он только что освоил. Я честно побоялась идти на такой сеанс. Наподобие гипноза нужно сказать что всплывет в голове(1912 год , или какой- нибудь еще). А больше психотерапевтов у нас нет.
# 18:37 17-03-2008 Аноним, обратиться
феназепам уже давно никто не назначает! не нужен вам такой врач! !! !ищите другого, неужели нет? !