психиатр

16:25 17-03-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день, может не в ту тему обращаюсь подскажите пожалуйста. Недавно узнала что мой молодой человек в возрасте 18 лет съел 30 таблеток клофелина из- за неразделенной любви. Сейчас ему 30. Мы собирамся пожениться. Вопрос в чем, какие могут быть последствия у него(о которых я незнаю), и как это может отразиться на нашем будующем ребенке . Спасибо. Если вопрос не в тему, подскажите куда можно обратиться.

Ответы

# 00:22 18-03-2008 Елена, обратиться
Последствий от тех 30 таблеток клофелина уже не может быть никаких, слишком много времени прошло. Вопрос в том, не слишком ли неуравновешен ваш молодой человек? Не придет ли ему в голову повторить свои попытки в случае, если между вами начнутся разного рода неурядицы, что бывает между любыми супругами, и не начнет ли он вас шантажировать таким своим намерением? Вы готовы выстоять против такого рода шантажа?