психиатр

18:15 17-03-2008 / Linnnna, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? ! Очень боюсь летать на самолетах. Предстоит перелет в Таиланд, лететь долго. .как подумаю- сердце останавливается от страха. Какие можно принять перед полетом успокаивающие препрараты? Как бороться с этими страхами? Спасибо!

Ответы

# 00:47 18-03-2008 Елена, обратиться
Вот покопалась на сайте психотерапевта и нашла для вас ответ Аглаи Датешитзе:
Датешидзе А. К. 05 марта 2008 00: 45: 49
1 таблетка грандаксина за 1 час до вылета.
А вообще, чтобы избавиться от страхов надо работать с психологом или психотерапевтом.
# 09:53 18-03-2008 Lina, обратиться
Спасибо!
# 18:32 18-03-2008 Аноним, обратиться
или фенибут.
# 10:37 26-12-2008 умида, обратиться
Я тоже очень боялась. Но однажды так получилось что обратно нет дороги. У меня ещё и аритмия. Я себя успокоила, подумала если буду думать о хорошем все будет в порядке. Взяла с собой очень интересную книгу и все время читала. На самолете заказала горячий чай. Маленький секрет:в кармане была книга молитв из Корана. Думала о завтрашнем дне: как я уже отдыхаю или как будет мне хорошо на берегу моря.