психиатр

08:20 19-03-2008 / Эльнара, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У моей племяницы недавно умер отец которго она очень любила и была привязана к нему. После его смерти ей под утро всегда будет какой- то человек и зовет её в ванную совершить самоубийство т. е повеситься, при этом разговаривая с ней как наяву. Или же слышит крик своего отца, как- будто он зовет её по имени. Вообщем с 5 утра она не смыкает глаз включает везде свет и сидит так до рассвета. Что нам делать так ведь и дело до самоубийства дойдет. Идти к народным целителям или все- таки обратиться к врачам. Помогите как быть? Спасибо

Ответы

# 17:13 19-03-2008 Илюха, обратиться
Привет, не зя к народным целителям - не зя, верьте мне, я был у многих, кстати это всех касается кто сейчас это читает. У них либо шизофрения, либо они просто зарабатывают на вас деньги, иногда и то и другое. Правда, конечно, есть честные экстрасенсы которые реально обладают какими- либо паранормальными способнастями и хотят помогать людям, но вероятность того что вы попадете к такому 1: 1000. И не вкоем случае не ходите по обьявлениям в газете - это сто процентный бизнес. Мой вам совет - если верите в Бога - идите в церковь и поговорите на счет этого со свещенником, он подскажет что вам делать. Я уверен, если Бог есть, то он вам поможет. После этого - пулей к врачу, врача ищите нормального, среди них тоже не мало идиотов попадается.
# 03:14 20-03-2008 Илюха, обратиться
Вообщем сделайте все так, как вам подсказывает здравый смысл, главное не попадите к целителю - шарлатану, поверьте - их очень много. Это самое главное о чем я вас хотел предупредить. Надеюсь что у вас все будет хорошо.
# 12:46 28-03-2008 Татьяна, обратиться
Привет! Эльнара пусть ваша племяница сходит в церьков и поставит свечу за упокой отца и заздравие всех родных. Это точно поможет. На себе испытала.