психиатр

16:33 30-08-2001 / Вайдер, обратиться

Докор,
вдали от того города к которому тянет очень и вот уже дней 50 у меня температура 37, 6 которая начинается около 1 ночи и к 4 - 5 утра спадает
все анализы крови на острые инфекции вообщем мед обследование ничего не выявило только болит горло немного , теперь мне сказали что температура от горла так много не модет держаться тем более что принимал антибиотики,
мои вопрос вот в чем я сейчас постоянно нервничаю, в связи с разлукой м вообщем по всяким мелочам может ли от этого быть такая температура .
С уважением

Ответы

# 09:37 31-08-2001 not found, обратиться
Да, небольшая температура (т. н. субфебрилитет) нередко сопровождает нервные переживания. Она является частым симптомом неглубогой депрессии или тревожных состояний.