психиатр

17:12 21-03-2008 / Наталия, обратиться

Недели 2 после обеда поднимается температура (в районе 37)Никаких болевых или простудных ощущений нет. Стоит ли беспокоиться?

Ответы

# 21:15 21-03-2008 Елена, обратиться
Для чего постоянно измерять температуру, если у вас ничего не болит и даже простуды нет? Ваша температура колеблется в пределах нормы.
# 18:06 28-03-2008 Fl, обратиться
Да, беспокоиться стоит - надо сходить к психиатру и провериться на предмет депрессии или БАР (биполярного аффективного расстройства). У меня поднималась температура во второй половине дня до 37 или чуть выше. Я не обращал внимания, а оказалось, что это был первый симптом депрессии. Далее, через пол года депрессия углубилась, и уже было не до температуры. В общем, в итоге я 2 раза с этой депрессией лежал в психушке, т. к. депрессия стала такой интенсивной что я ничего не мог (не мог есть, спать, ходить, сексом заниматься, тренироваться, работать. Испытывал только сильнейшую панику все время и тоску и ужас, глюки легкие, все время хотел покончить с собой, но боялся, что после смерти ничего не изменится и я буду так же тосковать и тревожиться, только без тела. ) Второй раз делали ЭСТ. ЭСТ помогло. Ничего нет лучше ЭСТ. Оно реально лечит мозг и побочек нет. Общее лечение 2 года заняло. А если бы я обратил внимание на повышение температуры, то мог бы простым курсом антидепрессантов (+ нормотимиков) вылечиться.