психиатр

21:22 21-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, у меня непрерывнотекущая параноидная шизофрения - (за два года трижды лежал в больнице) лечусь сероквелем (400 мг/ сут) галлюцинации пропали, но остались бредовые идеи, хотя они и не сильно напрягают; дозу больше не увеличивают в силу материальных затруднений. Скажите пожалуйста можно ли стабилизировать или улучшить мое состояние или оно может дальше ухудшаться?

Ответы

# 02:03 22-03-2008 Аноним, обратиться
Этот вопрос надо адресовать к нашему министру здравоохранения ((( Особенно, если у вас есть группа инвалидности.