психиатр

11:49 24-03-2008 / Николай, обратиться

У моей тещи (72г. )после похорон ее мамы в апреле 2007г. , начались непонятные действия, то она всех путала по именам, жаловалась на головную боль. Вызывали врачей инсульт не подтвердился. А сейчас по всякому поводу, а то и без повода плачет и всё чаще лежит. Как помочь?

Ответы

# 17:33 24-03-2008 Елена, обратиться
Обследовать у терапевта (гипертония? ИБС? атеросклероз? ), невропатолога. Курс ноотропных и успокаивающих препаратов, какие назначит врач.