психиатр

11:18 25-03-2008 / Юля (И.Б. 88317…, обратиться

Скажите, пожалуйсто, к какому специалисту лучше обратиться в нашей ситуации. Мне с мужем необходима консультация психолога для решения следующих вопросов:
1) У мужа 1- я стадия алкоголизма, он периодически напивается и теряет контроль и память. Иногда у меня такое чувство что ему просто скучно когда всё хорошо и спокойно, он как будто подсознательно ищет возможность поссориться и разругаться, после чего становиться "Шёлковый" и так до следующего раза. Недавно он признал наличие у него алкоголизма и закодировался на пол года. Надо выяснить причину его поведения и способы предотвращения подобного поведения после окончания срока кодирования;
2) И у меня, и у мужа были не самые идеальные семьи и не хочется переносить негативный опыт в нашу с ним семью. Мы хотим ребёнка, но хотим создать гармоничную семью перед этим.

Ответы

# 19:08 25-03-2008 Елена, обратиться
Вы уже сама ответили на свой вопрос - надо обратиться к опытному специалисту: психологу или к семейному психологу.