психиатр

15:01 25-03-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет, нормальный парень. По вечерам в последнее время чувствую тревогу, хотя повода вприцнипе никакого нет. По вечерам резкие перепады настроения. Подскажите серьезно ли это, либо нет? Только просьба не пугать, а то я впечатлительный ). С уважением!

Ответы

# 15:06 25-03-2008 Евгений, обратиться
Да, вот еще, днем все хорошо, никакой тревоги нет. В январе было такое, что я дней 5 подряд думал что я свихнулся, потому что тревога была наиболее сильная, и в горле был будто ком, как будто я ребенок и сейчас заплачу. Потом это прошло. Думаю может я относительно здоров, просто щитовидка брыкается, гармоны пляшут?
# 17:46 25-03-2008 Аноним, обратиться
У вас симптомы невроза, депрессии. Обратитесь к неврологу, психиатру или психотерапевту.