психиатр

18:08 30-03-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У меня недавно стали пощипывать и слезиться глаза и от слез в уголках глаз остаются какие- то белые следы. От чего это? Я принимаю модитен- депо(1 раз в месяц), саротен(2 раза в день)и на ночь клозапин.

Ответы

# 18:32 30-03-2008 Аноним, обратиться
похоже на аллергию.
# 21:02 30-03-2008 Елена, обратиться
Игорь, ваши психотропные препараты здесь скорее всего, ни при чем, советую поскорее обратиться к офтальмологу на очную консультацию, чтобы не пропустить конъюктивит или другое глазное заболевание.