психиатр

21:58 30-03-2008 / Владимир…, обратиться

= "Елена 29 марта 2008 23: 34: 27
Психические заболевания по наследству не передаются, передается только ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к ним, а проявится заболевание или. .. " Милая Елена, НЕ ВВОДИТЕ ПАЦИЕНТОВ В НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. И второе - грамотность: = "Елена 30 марта 2008 21: 02: 26
Игорь, ваши психотропные препараты здесь скорее всего, ни / =НЕ/ при чем, советую поскорее обратиться к офтальмологу на очную. .. " = с уважением Владимир, психолог.

Ответы

# 05:13 31-03-2008 Елена, обратиться
Дорогой Владимир, понимаю, что трудности, испытанные вами в детстве и подростковом возрасте, не позволили вам в полном объеме изучить программу средней общеобразовательной школы по русскому языку, но прежде чем компенсировать неуверенность в себе, заставляющую вас для большей убедительности дописывать к своему нику "психолог", в следующий раз, пожалуйста, не поленитесь заглянуть хотя бы на соответствующий сайт интернета, чтобы поинтересоваться, как и когда упоребляются и пишутся частицы "не" и "ни". А теперь отвечаю на ваше первое указание – каждый имеет право на свое мнение. Эти мнения могут несколько различаться, поэтому, что и как делать мне на конференции, позвольте решать мне самой. С уважением, Елена.
# 13:39 07-04-2008 Владимир…, обратиться
Я есмь аз Владимир! : ) Как дипломированный специалист по русскому языку, сообщаю вам, о дети мои, спорящие всуе, что фраза "НЕ ПРИ ЧЁМ" во великорусском языке пишется так, как я написал, и никак иначе.