психиатр

17:10 03-04-2008 / Любовь, обратиться

Людмила 03 апреля 2008 16: 54: 14
Здравствуйте доктор! Мой сын к концу сесси - так получилось у него было за год 42 экзамена вместе с пересдачами - были пропуски занятий - к концу сессии начал вскакивать ночью с сильным испугом , говорением и частым сердцебиением , я пытаюсь остановить его(так как он бежит к выходу и меня не узнаёт) . Я его удерживаю силой, трясу пока он проснулся, он просыпается , я его укладыва спать , он засыпает, а утром он не помнит ничего. Не знаю к кому обратиться и можно ли использовать гипноз - не знаю откуда такой испуг и страх. Сейчас он не учится , взял академотпуск , но приступы продолжаются 3- 4 раза в неделю. Подскажите , что делать к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 14:24 04-04-2008 Елена, обратиться
Заочно по вашему описанию ничего сказать невозможно, обратитесь к психотерапевту на очный прием.