психиатр

21:16 02-09-2001 / Алекс, обратиться

Неделю назад расстался с девушкой, с которой были вместе полтора года, которой отдавал всю свою душу без остатка. Сейчас ужасные ощущения, ощущение катастрофы, полнейшая аппатия, слабость. .. Как с этим справиться?

Ответы

# 21:52 02-09-2001 Сергей, обратиться
Нужно сделать естественную паузу в вашей совместной жизни . необходимо проанализировать все аспекты как то с чего начались ваши отношения и как они видоизменялись со временем и в какой плоскости перетекало ваше настроение и ее. пожалуй стоит сделать встряску и организму и разуму уехать в путешесвие либо найти активный отдых каждый день . если попытки вернуть все на новый уровень отношений ничего не дадут найдите себе похожую особь и начните с нуля ведь то что тяготило ее в ваших отношениях осталось за кадром вашего понимания , а с новой личностью - созревшей и полной мечтаний о единственном - можно учесть старые ошибки и не повторять их.
# 21:59 02-09-2001 not found, обратиться
К сожалению, сейчас обдумать все Вам будет не просто, хотя это и было бы полезно. Т. к. главная задача - переоценить эти отношения. Советую что- нибудь почитать из художественной литературы на эту тему, либо вообще отвлечься (творчество, спорт, работа, другие увлечения). Если депрессия сильная, то надо бы и к специалисту обратиться. Психотерапия помогает. Помогают и лекарства.