психиатр

01:44 11-04-2008 / Кира, обратиться

Мне нужна помощь, я живу в Латвии, родители в России, глубинка. У мамы проблемы с головой, я так думаю старческое слабоумие, все признаки которые я вычитала в интернете попадают под её состояние: не узнает никого, папу тоже периодами не узнает, часов в 12 ночи одеваеться и идет к врачам, почти не ест, все время спит. .Никакого лечения врачи не назначают. Я хочу забрать её к себе уже оформляю документы(тут то я смогу повызывать врачей на дом)Но в таком состояние как она сейчас, я просто не смогу её довезти до Москвы и оформить документы в посольстве. Посоветуйте хоть какие- нибудь припараты, что б хоть чуть чуть улутшить её состояние. Никаких особых заболеваний у неё нет, все изменения(сердца, легких, почек. .)в пределах возврасной нормы. Давление у неё пониженное 100, 90/ 60, 50. Года два назад, делали томографию, показала множественные микроинсульты.

Ответы

# 01:58 11-04-2008 Кира, обратиться
Забыла написать, маме 71 год.
# 00:51 13-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы уверены, что сможете довезти ее до Латвии?