психиатр

17:30 14-04-2008 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Мне 20. У меня такая проблема: во сне я испытываю негативные эмоциональные переживания и просыпаюсь и так несколько раз за ночь, каждую ночь. На утро у меня болит голова, тупая боль в области затылка, весь день мне безумно хочется спать и я не могу выполнять повседневную работу и вообще немогу нормально сообржать. Хочу узнать, что это может быть, и можно ли мне принимать новотропил?

Ответы

# 09:50 15-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Перед тем ка что- то принимать, вам стоит пойти в неврологу и сдеоать ЭЭГ, чтобы понять, в чем причина ваших приступов. Это похоже на что- то эпилептическое. А после исследования уже стоит что- то принимать.