психиатр

21:15 03-09-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Матери 78 лет. Онкобольная в последней стадии, но еще ходячая. Живет в квартире вместе с сестрой, которой 91 год. Пару месяцев назад ей пришла в голову "мысль", что она сможет вылечится от рака, если сестры не будет в живых. Вчера изподтишка сильно ударила ее по голове. Ночью подходит к ее кровати с ножом (слава богу сил не хватает ударить сильно). В психиатрическую больницу никто брать не хочет, когда узнают, что онкобольная. Можно ли чем то снять агрессию? Умоляю, помогите, надежда только на Интернет.

Ответы

# 23:40 03-09-2001 not found, обратиться
Для начала стоит подавать рисполепт по 2 мг в сутки (это одна таблетка). Хорошо бы вызвать психиатра на дом.