психиатр

22:37 03-09-2001 / Грустный Нескол…, обратиться

Удивляюсь. .. За последние 10 лет - одна и та же картина общения с дэвушками. Один и тот же сценарий. Сначала любовь до гроба и беготня за мной. Потом хорошие отношения. Взаимная привязанность, разговоры о семье. Затем начинаются мелкие придирки и идиотские скандалы и она уходит. Что характерно - я всегда давал себе зарок - пока есть постоянная девушка - не ходить налево. Соблюдал правило четко. Дарил подарки. Ухаживал постоянно. Влюблялся в нее, она понимала, что теперь у нее есть власть и все, и я ее терял. А потом еще женщины начинают писать чушь про "сволочей мужиков".
Мне 27, хорошее телосложение, ромт 188, очень симпатичный. .. И что? И вот так вот появляются женоненавистники. Каждый развод переживаешь полным сердцем, а она уже нашла другого.

Ответы

# 22:42 03-09-2001 Алекс, обратиться
Во многом с Вами согласен. Мое сообщение на тему расставания несколько ниже. Для себя я, кажется, уяснил - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Наверное надо, женщину держать не в страхе, не могу сейчас подобрать правильное слово, но она должна знать, что на ней мир не заканчивается, и ею он не ограничивается, и что она может потерять Вас в любую минуту. .
# 23:46 03-09-2001 not found, обратиться
Очевидно, что на каком- то этапе отношений Вы стереотипно "даете слабину", поскольку Ваши избранницы очевидно желают видеть с собой рядом "сильного мужчину". Другая Ваша проблема по всей видимости в том, что Вы влюбляетесь в эмоционально- неустойчивых натур и скорее всего ведете себя несколько пассивно. Попробуйте ка сами выбрать девушку и первым влюбиться в нее, добиться ее внимания и расположения. А не "отдаваться" очередной "хищнице".