психиатр

19:51 17-09-2000 / Вета, обратиться

ДОбрый день!
У меня проблема такого плана: мне 24 года и я, так получалось, что встречалась с молодыми людьми намного старше меня, но так случилось, что я познакомилась с мололдым человеком младше меня на 2,5 года...все было бы замечательно, НО....меня постоянно бесспокоит то, что он младше меня и это выражается во многом: как себя ведет, что одевает, и т.п. Было бы проще просто с ним расстаться, но я этого не хочу, поскольку вижу как хорошо он относится ко мне....Но это волнение из-за разницы в возрасте меня просто убивает..:(
Что мне делать???

Ответы

# 00:18 18-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Я думаю, что Вас прежде всего волнует не его возраст, а Ваш. (Это важно с психологической точки зрения). Может быть речь идет о том, что вы "не смотритесь"? Или Вы недостаточно уважаете своего парня? Или Вам необходимо побаиваться мужчину, чтобы любить его? Разбиритесь в этом. И если сможете, попробуйте компенсировать отсутствие того, что Вы ожидаете от него, чем-то иным, что есть у Вашего друга. А потом, со временем все станут старше, даже Ваш друг. И в заключение, по-видимому, Вам мешают отцовские проекции. Может быть в Вашем детстве, что-то было не так? Тогда надо обращаться к психотерапевту лично.