психиатр

11:37 18-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нашу организацию(детская библиотека + компьютерный центр)периодически посещает мама одного читателя. Ее агрессивное поведение держит меня и посетителей центра в напряжении. Абсолютно не владея компьютерной грамотностью, она требует, чтобы ее допустили к работе на компьютере, чтобы она могла написать письмо президенту. Никакие доводы не останавливают ее, она начинает кричать, чем мешает работе остальных посетителей и ставит меня в затруднительное положение. Что можно сделать в этой ситуации?
Держит в напряжении всех сотрудников. Избавиться от неё мирно не получается.

Ответы

# 12:26 18-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда надо не мирно, а милицию вызвать.