психиатр

01:26 04-09-2001 / Вопрос, обратиться

СПАСИБО, доктор, за вопрос про гептрал! Еще хотела узнать, антидепрессант ли это и имеет ли он какое- нибудь отношение к серотонину в мозге? И можно ли принимать его годами без ущерба, как паксил. Благодарю.

Ответы

# 22:42 04-09-2001 not found, обратиться
Гептрал антидепрессант. К серотонину по всей видимости он отношение имеет, но механизмы его нейрохимического эффекта во многом пока не ясны. Годами его принимать можно, но желательно периодически проходить общемедицинское обследование.