психиатр

06:14 24-04-2008 / Олег 45 Лет…, обратиться

постоянное напряжение в голове. Как будто там, в самом центре, какая то мышца и она всегда напряжена. Засыпаю хорошо. А вот просыпаюсь рано опять с этим напряжением. Чувствую, что не выспался , а заснуть не могу.

Ответы

# 13:23 24-04-2008 Аноним, обратиться
Как давление? Сначала покажитесь неврологу.
# 01:12 25-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Стоит для начала обратиться к неврологу и сделать ЭЭГ А если невролог не найдет ничего по своей части, то к психотерапевту и искать причины в психологническом состоянии.
# 17:07 25-04-2008 Paradox, обратиться
Не только в психологическом. Это может быть и синдром хронической усталости (неврастения).
# 06:29 07-05-2008 Аноним, обратиться
Работаю токарем на заводе, часто по 12 часов в сутки. Но даже в выходные не могу выспаться. Просыпаешся с каким то нервным напряжением. Часто идет кровь из носа, особенно после горячего обеда. Кровяное давление, как ни померяю 120 на 80. Спиртным не злоупотребляю, курю.