психиатр

08:40 24-04-2008 / Mалика, обратиться

Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, какой врач занимается лечением тревожных расстройств, в частности фобических неврозов, психиатр или психотерапевт? Вызывают ли сонапакс, леривон, рексетин и ривотрил привыкание, как долго их можно принимать?

Ответы

# 13:22 24-04-2008 Аноним, обратиться
И тот и другой. Второй вопрос — лечащему врачу.
# 01:57 27-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с предыдущим оратором в том, что вопросы по лекарствам надо задавать лечащему врачу. А что касеттся того, кто лечит, то грамотнее будет лечиться сразу у 2- х специалистов. Психиатр назначает лекарства, а психотерапевт занимается психологической частью вопроса.