психиатр

23:33 17-09-2000 / Катя, обратиться

у меня последнее время появляется желание что-нибудь украсть: ручку в магазине, газету, пройти в метро бесплатно. у меня есть деньги и я могу купить это все. я не знаю, что со мной? как справиться с это проблемой?

Ответы

# 23:20 18-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Клемтомания и потребность в острых переживаниях часто свидетельствуют о наличии глубоких эмоциональных проблем, которые челеовек пытается "заглушить" более сильными чувствами, связанными с переживанием риска. Надо попытаться разобраться в себе. Но самой это будет сделать нелегко. Лучше обратиться к специалисту.