психиатр

11:34 24-04-2008 / Аля, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня мучает сильное внутреннее напряжение, тревога, очень мучительное состояние. Я занимаюсь написанием диплома, и находясь в таком состоянии сложно им заниматься, впадаю в панику от того что не смогу его написать. Я хожу к психотерапевту, но состояние не становиться легче (бывает временное облегчение), я думаю мне нужно обратиться и к психиатору за медикаментозном лечением, куда можно обратиться, есть ли возможность бесплатно попасть к психиатору? Я живу в Сантк- Петербурге, спасибо!

Ответы

# 13:27 24-04-2008 Аноним, обратиться
Аля, психиатр бесплатно вас примет в ПНД по месту жительства.
# 14:46 24-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ, туда и обращусь!
# 01:05 25-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Угу. В ПНД по месту жительства.
# 00:11 26-04-2008 Tru, обратиться
на какую тему дилом?
# 12:08 01-04-2010 анна, обратиться
скажите, пожалуйста, если ребёнок 12 лет пишет стихи о смерти, говорит ли это о склонности к суициду?