психиатр

21:11 27-04-2008 / Яна, обратиться

У меня постоянно меняется настроение. То чувствую усталось эмоциональную, то веселая, то вспыльчивая, то плакать охота. Так у меня последние месяца 2. Раньше тоже было, но не так сильно. Я уже не могу так. Подскажите, может какие- нибудь успокоительные настои трав попить или лекарство какое- нибудь подскажете? Спасибо.

Ответы

# 01:33 28-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сколько вам лет? Давно такое с вами? В чем видите причины? Чем- нибудь болеете? Что со сном и аппетитом?
# 08:00 28-04-2008 Яна, обратиться
Мне 19 лет, вообще это года 3, причины не знаю, болячек много всяких, считаю, что все из- за нервов. Сон когда как - иногда нормальный, иногда ночами не сплю, аппетит вобщем хороший. Когда переживаю и скучно, могу много съесть. Вес при этом маленький - 46 кг.
# 00:19 29-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста, не надо дублировать ответы в 2- х местах! Мне сложно дискуссию отслеживать.