психиатр

09:06 05-09-2001 / Rita, обратиться

Zdravstvujte!
Skajite depressija li eto esli ja v techenie neskolkih let ne mogu izbavitsja ot odnoj navjazchivoj misli, vse govorjat chto u tebja slishkom horoshee nastroenie dlja depresii, a u menja est odna trevoga kotoraja ne daet mne spokojno jit, inogda daje panicheskie ataki. Chto delat, a?

Ответы

# 12:15 05-09-2001 Аноним, обратиться
Рита! Правильно, это не депрессия(слишком веселая, и потом Вы бы обязательно тут написали бы еще кое- какие вещи). Это(Вы совершенно точно определили), ТРЕВОЖНОЕ расстройство с навязчивостью и ПА- ми. (Anxiety(or panic)+ obsessive disorder). Лучше всего помогает курс серотонино- накапливающих антидепрессантов.
# 22:56 05-09-2001 not found, обратиться
Ответ - в конференции психотерапевт.