психиатр

11:53 05-09-2001 / A, обратиться

мучает спазм в груди (не могу полной грудью вздохнуть, чуство сдавленности).
проходит, когда забываю о нем. ..
однако иногда просыпаюсь с ним ,
что посоветуете (какие препараты)

Ответы

# 12:06 05-09-2001 Аноним, обратиться
у меня было такое, оказалось невроз. Лечится(медикаментозно)- очень хорошо. И еще: не бойтесь, Вы НИКОГДА не задохнетесь! Доказано(+ свой опыт)!
# 22:52 05-09-2001 not found, обратиться
Чтобы порекомендовать конкретные препараты необходимо лично Вас обследовать. Но в принципе могут помочь либо антидепрессанты, либо противотревожные препараты. Если есть желание, то можете принять участие нашей исследовательской программе по лечению тревоги (лечение бесплатное) - тел. 943- 03- 95.
# 10:20 06-09-2001 A, обратиться
Спасибо за ответы.
Но надо исключить онкологию.
как только соберусь - перезвоню . ..