психиатр

18:54 02-05-2008 / Ella, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста как психиатрия обьясняет состояние альфа, и ещё так называемый выход в астрал. Когда человек может выходить вроде как из тела и летать? Самое странное , что куча народу говорит мол, выходили в страл. Моя сестсра , говорит что в состоянии можно влияеть на всоё будущее. Я в такое конечно не верю. Я думаю , может это просто самовнушение и еффект плацебо. Что тоже неплохо. Но что меня сумщает, мол в таком состоянии(альфа) мысли материализуются. Ну человек же не может себя запрограмировать думать только о хорошем. Ведь мысли сами по себе лезут порой и плохие и всякие. Что значит если в этом состоянии нечаянно подумаеш о плохом, то сразу всё материализуется ( по этому источнику) Я вообще больше реалист. Но очень манипулируема. И когда везде такое пишут и говорят, буду так и думать наверное. Пока меня непереубедят. Как это всё обьясняет психология? На меня жутко повлияло сообщение одной девушки, как её насильно вытянуло в астрал. И там она встретила какое- то существо и т. д. Я потом читала в интернете, что бывает такое , что сам по себе попадаеш в астрал. Но что это на самом деле? сон? или углубление в подсознание? Потому что всякие организации сразу приписывают мистику.

Ответы

# 19:02 02-05-2008 Агась, обратиться
Знаете, вопрос тяжелый. Классическая психиатрия все объяснит нарушениями деятельности мозга, изменениями его активности, частоты. .. Но, в то же время, нельзя исключать и того, что существуют вещи, которые медицина, и вообще наука, не может объяснить и признать. Вполне возможно, что астральный мир и правда существует. Как и существует "тот свет". Кто знает, кто знает. ..
# 22:34 03-05-2008 Илюха, обратиться
Привет, забей на эту чушь, я столько этих бредней перечитал - единственное куда они могут привести, так это в психушку.