психиатр

22:13 09-05-2008 / Иван, обратиться

Я не ощущаю никаких запахов в результате многократных операций по удалению полипов в носу. Но вот уже в третий раз меня мучает удушающий запах выхлопных газов когда их нет, это длится две недели, потом проходит. Страдаю мигренальными головными болями стаж 20 лет, может причина в этом или это чтото другое? Что мне делать?

Ответы

# 21:58 12-05-2008 Елена, обратиться
После того, как начинаете ощущать запах, приступ мигрени возникает или нет?
# 13:21 13-05-2008 Иван, обратиться
После возникновения ощущения запахов приступа мигрени нет.