психиатр

10:17 10-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по поводу бессонницы. У меня ребенок очень беспокойный (1 год и 2 месяца), плохо спит по ночам. И вот после года таких ночей у меня началась бессоница. Стоит чуть понервничать и 4- 5 ночей без сна мне обеспечено (даже если ребенок будет спать). Отключаюсь максимум на 3- 4 часа, а остальное время не могу заснуть. Я пробовала и Новопассит пить, и корвалол. Проблема еще в том, что я кормлю грудью. А в поликлинику попасть проблема - очередь. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь. А вообще, такое расстройство сна - это серьезно? Или нужно просто успокоиться, тем более, что и у ребенка сон стал потихоньку налаживаться. С уважением, Татьяна.

Ответы

# 21:55 12-05-2008 Аноним, обратиться
Пока кормите грудью никакие лекарства принимать не рекомендуется, т. к. они могут переходить в молоко матери. Когда закончите кормление, обратитесь к психотерапевту.