психиатр

13:53 06-09-2001 / Ivanov, обратиться

Навязчивый онанизм. Позвольте обратиться к Вам за советом из области
сексуальных проблем . Буду очень
признателен, если поможете.
Объясню свою ситуацию: мне 27 лет. Я до сих пор никогда и ни с кем не вступал в
половые отношения. Тем не менее я с детства и до сих пор активно занимаюсь
самоудовлетворением. Методы: онанизм, разглядывание эротических изображений( в
последние года 4 я часто сам создаю новые изображения с помощью графических
редакторов редактирую обычную эротику под свой вкус), эротическое
фантазирование. Занятия эти отнимают у меня много сил и времени, мне они
абсолютно осточертели, я многие десятки раз пытался их бросить, но обходиться
без самоудовлетворения длительное время не хватает силы воли. Только три раза в
жизни мне удавалось продержаться без онанизма две недели и более6 в 1990 г.
; с 8 марта по 1 апреля, в 1996; чуть больше двух недель в начале
июля. В этом году я установил свой ; личный рекорд; - обходился без
маструбации ( хотя не без эротич. фантазий и не без разглядывания изображений) с
1 июля до 4 августа. Но всё равно сорвался.
Возможности начать нормальную половую жизнь у меня, видимо нет. Мои эротические
фантазии носят крайне извращённый характер: истязания женской груди в самых
жестоких формах. ;Обычный; секс, который я видел в фильмах, меня
абсолютно не привлекает. кажется мне занятием пресным скучным и не эротичным. В
добавок к этому я крайне замкнут, застенчив и некоммуникабелен по характеру, так
что найти себе девушку даже для; нормальных; отношений было бы очень
трудно.
Моё; самоудовлетворение; , мне абсолютно надоело и давно
превратилось в очень серьёзное препятствие для жизни: я трачу на него большую
часть своего свободного времени. Что могло бы мне помочь?
Первоначально я обращался с этим вопросом к сексологу, но мне ответили, что здесь необходима консультация психиатра.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:05 06-09-2001 not found, обратиться
Да, в Вашем случае вначале необходимо проконсультироваться у психиатра. Думаю, что надо будет попринимать ряд препаратов.