психиатр

18:37 12-05-2008 / Юлия, обратиться

Посоветуйте какое лекарство попринимать. Одно время (2 месяца назад) я принимала атаракс, по поводу тревожности. Сейчас у меня тревожности нет, но появилась апатия и одновременно приступы агрессии, раздражаюсь даже по мелочам. Сплю плохо, просыпаюсь часто.

Ответы

# 19:13 12-05-2008 Аноним, обратиться
сходите на приём к психотерапевту. Заочно никакие лекарства не назначаются. Надо определённый период пропить. А не время от времени