психиатр

01:11 13-05-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я испытываю проблемы со сном. Могу вскочить ночью в бессознательном состоянии, проснуться от сильной тревоги, кошмара. Могу пойти куда- нибудь в другую комнату непонятно зачем. В страхе набросился на свою подругу, после чего моментально проснулся. Мне уже неловко спать с кем- то рядом, это что- то невероятное, т. к. я ничего не помню, просыпаюсь как будто ничего не было, а потом слышу от подруги всякие байки про мои ночные "приключения". Что это, лунатизм? ? Заметил, что это может происходить со мной после сильного стресса или после значительного употребления алкоголя. Пью редко но метко. Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от этого(и можно ли вообще? ). Может, врача хорошего посоветуете? Заранее большое Вам спасибо!

Ответы

# 18:28 13-05-2008 Аноним, обратиться
На обследование к неврологу, невропатологу очно, и, разумеется, меньше и хуже целиться, когда выпиваете, чем реже, тем лучше.