психиатр

22:20 13-05-2008 / Sergei, обратиться

Здравствуйте, у меня вялотекущая шизофрения.
Мучает формализм мышления. Какие лекарства(какие нейролептики особенно эффективны+ какие ноотропы, может еще чего) особенно хороши для уменьшения этого нарушения.

Ответы

# 14:17 14-05-2008 Мария, обратиться
попробуйте почитать в интернете про сероквель, хороший препарат, может он и вам подойдет, он входит в гольтный список лекарств, бесплатный. А если за деньги покупать, то он стоит от 300 - 6000тыс. взависимости от дозировки.