психиатр

23:17 06-09-2001 / Karina, обратиться

Doktor, y menja neskolko voprosov- bydy kratkoi.
1. Ot ezhednevneogo prinjatia Zolofta (75mg) (navjaz. ,depr. ) ja mogy stat' podobnoi L. I. Brezhnevy? (chelust' paralizyet, poterja soznanija i "smert' do smerti"), ved' on tozhe prinimal kazhdyi den' snotv. ili psixotropnoe i mozgom
ymer za neskolko let do oficialnoi smerti.
2. Zoloft- vlijaet na serotonin? U menja eshe oschishenija "najavy splu, i vse kak bydto son- oschushenie nerealnosti" vrach prostanno skazal, . chto vrode na eto tozhe deistvyet.
3. (po prosbe podrygi) Ee suprug prinimaet tozhe Zoloft (50mg) i eto silno vlijaet na pol. fynciu- orgazm nastypaet cherez 2- 3 chasa, obychno voobshe ne nastypaet. Mozhno li eto kak- nibud ispravit. .ili dovat Viagry k Zolofty?
Spasibo.

Ответы

# 14:50 08-09-2001 not found, обратиться
На фоне золофта Вы "как Брежнев" не станете. У него был массивный атеросклероз и по некоторым данным - наркомания. А вот принцесса Диана принимала препарат, похожий на золофт - прозак. Явления дереализации нередко на фоне серотонинэргических препаратов действительно проходят, но не всегда. Золофт относится к этой группе препаратов. Золофт иногда может приводит к отсрочиванию оргазма, на потенцию не влияет. Поэтому Виагра здесь не поможет. Что делать? Это вопрос специальный - его надо обсуждать лично с врачом, назначившим данный препарат. Многое зависит от дозы и индивидуальной чувствительности. М. б. , стоит заменить залофт на другое средство или изменить сексуальые стереотипы.