психиатр

15:53 18-05-2008 / Юля, обратиться

Меня беспокоят страхи. Я не могу зайти домой. Это продолжалось около года. Вначале я отвлекалась, просто позвонив, потом мне уже надо было, чтобы была дома мама, потом мне уже нужно было чтобы меня проводила мама до квартиры, а теперь не помогает и мама. У меня такой страх, будто я ворачиваюсь в реальный мир и мне страшно в этот момент. Я не выхожу из дома. Пью лекарства, которые выписал психотерапевт Санопакс, Финелепсин и Фенозипам. Мне 14 лет. Страхи продолжаются около 1, 5 года. Мне лекарства не помогли. Мне сейчас очень плохо, т. к. я сижу дома около месяца. Психологи не помогли. Помогите! !!

Ответы

# 18:45 18-05-2008 Елена, обратиться
Судя по тому, что вы пьете лекарства, вам помогали не психологи, так как психологи не назначают лекарств. Обратитесь к психиатру на очный прием. Заочно невозможно назначить лечение.