психиатр

21:03 27-05-2008 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Я очень обеспокоенна, моему брату 12 лет! У него очень большой вес, 80кг. и повышен, пролактин! Он всё время говорит о сексе, представляет разные довольно изощренные формы секса, но самое плохое, что он все время говорит о голубых! и представляет именно гомосексуальную связь! Мама в истерике и мы не знаем, что делать! В добавок он вечно говорит о самоубийстве!

Ответы

# 21:28 27-05-2008 Агась, обратиться
А мама кроме истерики больше ничего не может? Тут ситуация. .. я бы сказал, печальная. МРТ турецкого седла надо делать, и наверняка там ничего хорошего не будет. Короче. Вам к эндокринологу и онкологу.
# 01:24 28-05-2008 Елена, обратиться
Агась, чувствуется рука решительного мужчины. Я бы еще добавила - к детскому психологу. Мальчик, видимо, неглуп и прекрасно осознает, что видит в зеркале. Тут, наряду с лечением, необходима и коррекционная психологическая работа с подростком.