психиатр

23:12 18-09-2000 / Netta, обратиться

Zdravstvuite, Doktor!
u meny ne normal'naya problemma...
ya vidirayu na golove volosi... :o(
v opredelionnom meste, na mokushke,chut' pravee ili chut' levee (periodicheski)
pri chiom, v etom meste ,ih virivat' ne bol'no, a daje kak-to "priyatno", oni slovno tam meshayut...
i oni legko, bezboleznenno virivayutsy...
ya nichego ne mogu s soboi podelat', hoty iz za etogo, ne mogu hodit' s raspuschennimi volosami...
u meny bukval'naya lisina tam !!!
chto so mnoi?
eto posle depressii?
eto u meny eschio ona est', depressiya?
ili eto kojnoe?
chto so mnoi? chto delat'?
poiti k nevertual'nomu vrachu ya ne mogu !
pojaluista, pomogite !!!

Ответы

# 00:25 19-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Нетта! У Вас расстройство, которое называется трихотилломания. Оно часто бывает сопряжено с депрессией и утратой. Иногда помогают антидепрессанты, зачастую бывает нужна психотерапия. Если Вам трудно обратиться к врачу по месту жительства, свяжитесь со мной (мой эл. адрес в архиве Разное). Но мои частные консультации будут платными. Об условиях я Вам сообщу отдельно.