психиатр

03:01 31-05-2008 / Наталья, обратиться

На протяжении многих лет страдаю паническими атаками, они изнуряют так, что ничего не хочеться делать. Проходила курс на протяжении пяти лет с опытным психотерапевтом, но по прошествии какого- то периода все возобновилось. Сейчас принимаю азафен по 1 таблетке 3 раза в день и седуксен на ночь 1/ 2. Две недели было просто хорошо, теперь снова приступы. Собралась ехать на море, уже билеты купила, путевку в пансионат, а теперь сомневаюсь надо ли было это делать. как подобрать препарат, чтобы приступы можно купироваь? Пробовала Рекситин- не подошел. Коаксил один будоражит.

Ответы

# 04:21 31-05-2008 Аноним, обратиться
Ехать ли при таком неустойчивом состоянии нервной системы в пансионат на море, или лучше в более тихое и спокойное место, где можно позаниматься аутотренингом и релаксацией - посоветуйтесь со своим лечащим врачом. Что мешает вознобновить курс лечения у психотерапевта? Разный возраст - разные проблемы, а реакция организма уже отработана и привычна - ваши панические атаки.