психиатр

23:00 08-09-2001 / Пинту, обратиться

здравствуйте. лежал в клинике неврозов принимал
амитриптилин, феназипам, и еще какойто препарат (маленькая желтая таблетка) не знаю названия .
проблема сексуальная . после лечения чувствовал себя нормально в плане желания , влечения к женщинам , даже влюбился , . спустя какоето время
все изчезло , испытываю проблемы со всем вышеперечисленым , что опять вернулся невроз ?
пропали все ощущения , вся чувственность , мне как бы ничего не нужно . бывает ли такое , и как справится ? или это побочное действие антидеприсантов . нужна помощь. спасибо

Ответы

# 08:56 09-09-2001 not found, обратиться
Если Ваше состояние нормализовалось на фоне лекарственной терапии, то скорее всего нынешний рецидив - результат невроза. Что касается помощи, то связаться со мной можно по тел. 397- 01- 62.