психиатр

19:00 11-06-2008 / Саша,19 Лет…, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня большая проблема! Меня бесит моя мама, я немогу с ней жить, у нас очень часто бывают ссоры, я готова её убить, только чтоб её не видеть и незнать! иногда до ходит до драк! Мама мне ничего плохого не сделала, просто иногда не то делает, покупает, или часто забываетчто то сделать! У меня с рождения невроз! спасибо

Ответы

# 20:13 12-06-2008 Елена, обратиться
Невроз с рождения - не оправдание вашего поведения. Либо простите маму, она у вас такая, какая есть и другой уже не будет, либо устраивайтесь на работу, на заработанные деньги живите отдельно.
# 20:31 12-06-2008 Агась, обратиться
Взять бы тяжелый кожаный ремень, и как бы пролечить как следует! Никакого невроза не будет. Щас наблюдаю все больше таких дурных подростков, избалованных, глупых, строящих из себя пуп мироздания. А все потому что хороший ремень заменили на псевдогуманизм. Вот я хоть и психолог, но остаюсь сторонником ремня в таких случаях.
# 12:53 14-06-2008 Аноним, обратиться
Агасю - аминазин срочно. Довели человека психи.
# 20:00 15-06-2008 Мария, обратиться
Согласна с Еленой!
Есть такой анекдот: Взрослый сын звонит домой и спрашивает:
- Мам, я домой иду, купить чего- нибудь?
- Купи квартиру, ** ** , и живи отдельно! = )
А если серьезно, "не то делает, забывает что- то покупать", так делайте это сами, берите деньги и то что вам нужно тоже сами покупайте, в конце концов вы же не беспомощная.
Я вот живу с родителями, пока что не могу позволить себе куда- то переехать. Да, мы тоже иногда с мамой ссоримся, у нас много недопониманий, но все равно ищем компромисы, стараемся сгладить конфликт. Все- таки не чужие друг другу люди. А мать надо уважать хотя бы за то, что она вас родила и вырастила, и в 18 лет(как некоторых) на улицу не выставила - мол, взрослая уже, живи сама теперь.
# 14:57 18-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чем именно бесит мама? Что у вас еще кроме мамы в жизни есть? всех людей вашего возраста бесят родители - это естесственно. Если мам вас бесит, то попробуйте пожить от нее отделно. Может, будет легче.