психиатр

10:41 12-06-2008 / Игорь, обратиться

Пожилой человек принимает феварин утром и вечером по 50 мг 3 дня, но сегодня сатло хуже, тремор, нервзность, агрессия, возбудимость, тревога все что было раньше усилилось в несколько раз. .
Диагноз ф32. .
Нужно отменить постепенно или все само успокоится? ?
может стоит фенозепам дать?
лечащий врач на праздниках 4 дня. ..

Ответы

# 20:32 12-06-2008 Аноним, обратиться
Фенозепам в аптеках без рецепта не продают.
# 21:50 12-06-2008 Агась, обратиться
Если у вас феназепам есть - дайте таблетку.
# 14:54 18-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На праздникахменя тут не бывает. Теперь можно проконсултироваться с лечащим врачом.
# 10:15 19-07-2008 Алексей, обратиться
где можно заказать фенозипам по почте, просто надо успакоится, дней 20 попить, бльше ни чего не помагает? я не наркоман, был бы им я бы не спрашивал, просто нервы сдают очень сильно