психиатр

22:04 13-06-2008 / Таня, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, прошу прощения за свою просьбу, конечно она несравнима с проблемами Ваших пациентов, но, может быть Вам не будет сложно ответить. В конференцию "психолог" некая особа регулярно пишет характерные сообщения, и возник спор: это пишет нездоровый человек, или- же это программа "генератор бреда"? Как на Ваш взгляд? Спасибо, и прошу прощения, если мою просьбу Вы сочтете неэтичной. Привожу одно из сообщений полностью: "Екатерина 12 июня 2008 17: 16: 23
Иду я с библиотеки высокой, толстой как мама на фото и папа высокий на фото но сейчас они чуть меньше, и хочу найти кабана такого же как я молодого, а тут бац и Света с караимом, и у них родилось дитя а я себе не нашла кабана. Потом иду опять через месяц высокой, толстой, хочу найти кабана парня молодого, а тут Мышлеборский говорит всей толпе она больная на голову, а Пугачева с Апиной пережили клиническую смерть и сейчас живут, и я не нашла себе кабана высокого. Иду третий раз высокой кабанихой и тут идет Фаенгольд берет за руку крикрину и с ней уходит, не знаю родилось у него или нет. Иду через месяц высокой кабанихой и тут женщина высокая с маленькими глазами говорит что ее внучка крутится на палке в варьете китайка, а мне такое нельзя расказывать т. к. я хорошей генетики. Опять потолстела как мне надо, а тут приехал лилипут Сережа с Индии и что- то мы с ним разговаривали и я от него резко похудела сразу на 10кг. А я хочу быть толстой и высокой и не собираюсь худеть, но какой- то вирус меня страшно худит и я знаю как опять потолстеть и вырасти но у меня нет на это денег. "

Ответы

# 14:53 18-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Разорванное мышление. Нездорова, скорее всего.
# 17:42 02-07-2008 Агась, обратиться
Ну вот, я был прав.